Отдых в Хабаровске - афиша, базы отдыха, события

21.10.2021 – Провели Вечеринку в стиле Чикаго 30х годов

Яркое мероприятие в Лофт Зоне комфорта на Советской организовали в конце ноября 21 года. Подготовились мы основательно, предупредили всех участников о дресс-коде, ребята и девчата молодцы, пришли подготовленные!
Порадовало помещение позволившие не только удобно расположится, но и сделать много ярких и качественных фото (отдельное спасибо нашему фотографу Ев-Гению). Проектор и качественная аудио-система наполнила помещение музыкой той самой эпохи, в купе с платьями, костюмами и атрибутикой вышло практически гангстерский вечерок! Благо обошлось без крови)))

Провели мероприятие на все 100%, конкурсы и викторины, караоке и море позитива!

Разнообразные конкурсы и викторины не дали мероприятию принять статус посиделок и пьянки, а наши ведущие не заставили скучать Фестивальщиков!

В ближайших планах:

  • Поездка на шашлыки
  • Вечеринка в честь нового года
  • Вечеринка в стиле 90х
  • Мега Rock-Party

Следите за нашими новостями, правда зачастую публикуем их не особо в хронологическом порядке и в основном уже после мероприятия.

Напоминаем, записаться на мероприятие вы можете воспользовавшись формами обратной связи на сайте или написав на ватспа по номеру +7929-415-42-12.

По вопросам сотрудничества (кафе, базы отдыха, банкетные залы, а так же творческие коллективы и муз группы), вы так же можете писать напрямую в ватсап +7929-415-42-12.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *